Отдел идеологической и воспитательной работы с молодежью

27-29 апреля 2023 года в Минске в рамках Года мира и созидания прошла XX Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи.

Мероприятие проводилось с целью обобщения и распространения эффективного педагогического опыта, поиска новых решений по формированию у детей и молодежи социальной ответственности, патриотизма, национального самосознания и гражданской идентичности; создания информационной среды для развития гражданских и патриотических качеств у молодого поколения.

В открытии выставки приняли участие министр образования Андрей Иванец, министр информации Владимир Перцов, а также другие представители министерств и ведомств.

Экспозицию нашего университета представляли сотрудники ОИиВР с молодежью Иваненко М.А., Дульнева С.И. На ней были представлены научно-методические работы и проекты положительного опыта факультетов и структурных подразделений.

29 апреля в конференц-зале БелЭкспо состоялся республиканский конкурс проектов патриотической направленности УВО «Панорама успешных практик», на котором студенты Болоболов А. и Климович Е. представили проект «Вверх», получивший признание и диплом III степени.

По итогам выставки университету был вручен диплом II степени за эффективную организацию деятельности по гражданскому и патриотическому воспитанию молодежи, качественное представление педагогического опыта.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *